[ZP Addon]: Ammunition

[ZP Addon]: Ammunition 1.0

Нет прав для скачивания
Сообщения
178
Реакции
4
SlovePRO добавил(а) новый ресурс:

[ZP Addon]: Ammunition - Добавит на ваш зомби сервер покупку брони и здоровья с анимацией

Данный плагин добавит на ваш зомби сервер покупку брони и здоровья с анимацией через магазин или команду.
При покупке брони, будет воспроизведена анимация одевания броне-пластины.
При покупке здоровья, будет воспроизведена анимация инъекции.

Видео-демонстрация:
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сообщения
713
Реакции
479
Помог
10 раз(а)
CSBishop
1714737082294.png

плаки-плаки

p.s. твой платный был или бесплатный?
 
Сообщения
178
Реакции
4
BalbuR, та вроде нету у гауса такого. Либо мне не попадался :scratch_one-s_head:
 
Сообщения
59
Реакции
28
Помог
3 раз(а)
BalbuR, в начале 21го года модель пластины сделали мне на заказ, соответственно сразу под плагин для моего сервера
 
Сообщения
178
Реакции
4
CSBishop, можно указать тогда тебя как автора пластины? Или как будет правильней сделать?
 
Сообщения
59
Реакции
28
Помог
3 раз(а)
SlovePRO,
ага, правильней удалить модель :crazy:
 
Сообщения
60
Реакции
6
Модель скачали с сервера и используют, на это нет привата. Если только на самой модели бы стояла защита в использовании.
 
Сообщения
60
Реакции
6
пальцы не жалко?)
Так причем тут пальцы? Если ты модель скачиваешь с сервера в свой клиент, почему ты не можешь взять эту модель и использовать для своих нужд? Есть какие-то правила или закон о не использовании ресурсов которые в общем доступе?

Плагин ты можешь защитить не скидывая .sma , на данный момент нет возможности декомпилировать .amxx, но вот модель уже другая история!
 
Сообщения
713
Реакции
479
Помог
10 раз(а)
Так причем тут пальцы? Если ты модель скачиваешь с сервера в свой клиент, почему ты не можешь взять эту модель и использовать для своих нужд? Есть какие-то правила или закон о не использовании ресурсов которые в общем доступе?

Плагин ты можешь защитить не скидывая .sma , на данный момент нет возможности декомпилировать .amxx, но вот модель уже другая история!
зачем делать уникальный контент, если можно его взять у других, правильно понимаю?
 
Сообщения
60
Реакции
6
BalbuR, Нет, не правильно. Если тебе понравился контент который находится в общем доступе, почему ты не можешь его использовать ?
 
Сообщения
713
Реакции
479
Помог
10 раз(а)
BalbuR, Нет, не правильно. Если тебе понравился контент который находится в общем доступе, почему ты не можешь его использовать ?
разница в том, что этот контент лежит на сервере, а не в общем доступе
в общем доступе это если автор разместил на сайте с целью общего пользования и распространения

а так, получается что ты стащил модель и сказал что оно "общее"
будь такая возможность половина серверодержателей свой контент закрыли для использования на других серверах, но увы
был CRGuard вроде как, но его по итогу хакнули и еще и тулзу в общий доступ выложили
 
Сообщения
60
Реакции
6
BalbuR, Как минимум никто не запрещает брать скаченный контент с сервера на свой клиент. Извиняюсь, хотел написать не в общем , а в свободном доступе - это выражение будет более уместно. Свободный контент!

И есть люди которые могут просто заплатить другому модельеру и запросить в точности такую же копию и вы скажите что это воровство контента? Если человеку понравилось и он захотел такое у себя на сервере это считается плагиатом? Кажется мы живем в свободном мире)

Поправьте меня, если я не прав!
 
Сообщения
713
Реакции
479
Помог
10 раз(а)
И есть люди которые могут просто заплатить другому модельеру и запросить в точности такую же копию и вы скажите что это воровство контента?
заказал похожее или взял у кого-то = одно и тоже?
платно и бесплатно судя по всему тоже
 
Сообщения
60
Реакции
6
BalbuR, Я думаю ты хотел изначально сказать про моральные принципы (Брать чужое плохо, хоть оно и доступно для всех). Например если модель назвать приватной и она была создана для определённого сервера, тогда должны быть авторские права не так ли? Если говорить на уровне законодательства и прочей лабуды , если на столько всё серьезно. Со стороны этического соображения использование модели, созданной для определенного сервера, без согласия их автора или администратора сервера, может быть считаться неэтичным. Но это никак не запрещает её использовать в своих ресурсах.

заказал похожее или взял у кого-то = одно и тоже?
платно и бесплатно судя по всему тоже
Тут так же взял чужую идею и сделал так же, это "копипаст" и опять же из соображения этики так делать плохо, но можно.

Думаю можно закончить эту дискуссию, она не к чему не приведет. Для тебя есть границы морали, для других их нет.
 
Сообщения
60
Реакции
6
BiZaJe, Да это не мне она нужна, просто сам факт разговора за модель в свободном доступе.

Олег начиная с 2015 года меня хейтит, хотя я никогда плохо к нему не относился. Так и не знаю причину такого поведения ко мне.

CSBishop, ой кстати забыл указать, модель, да и плагин в общем уже давно есть на просторах интернета
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу